Los 1102
Sczyrba, Wolfgang
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
12 x 30 cm, R.Ohne Titel, 1968. Aquarellierte Tuschfederzeichnung auf Papier. In Bleistift rechts signiert und datiert sowie auf dem Unterlagenpapier signiert und datiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.